19. April 2024
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-FC Stein bei Nürnberg, Freundschaftsspiele, FS/CJ/K-FS/N/AN/1

    19. April 2024  19:00 - 20:20
    Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

20. April 2024
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-DJK Falke Nürnberg, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) Kreisliga 2 (n.a.)

    20. April 2024  11:00 - 12:15
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

21. April 2024
  • TV Dietenhofen 2-FV Fortuna Neuses II, Turniere, Vereinsturnier

    21. April 2024  10:00 - 10:35
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG)Leutershausen/Wiedersbach II-TV Dietenhofen 2, Turniere, Vereinsturnier

    21. April 2024  10:25 - 11:00
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • SC Wernsbach-Weihenzell-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    21. April 2024  15:00 - 16:45
    Sportanlage Weihenzell Am Sportzentrum, Platz 1,Am Sportzentrum,91629 Weihenzell

    Weitere Details anzeigen

24. April 2024
  • TVD AH - SC Wernsbach-Weihenzell

    24. April 2024  19:00 - 20:30
    Sportzentrum Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

26. April 2024
  • TV Dietenhofen 2-SG Raitersaich/Rohr o.W., Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr

    26. April 2024  17:00 - 18:00
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2-SG Rothenburg/Gebsattel, Meisterschaften, U13 Kreisgruppe 4 - Frühjahr

    26. April 2024  18:00 - 19:15
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Fortuna Neuses/SpVgg Ansbach, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.

    26. April 2024  19:00 - 20:25
    Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

27. April 2024
  • TV Dietenhofen-TSG Geslau-Buch am Wald, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region

    27. April 2024  10:00 - 10:50
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

28. April 2024
  • TV Dietenhofen II-TSV Ammerndorf, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F

    28. April 2024  13:00 - 14:45
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-TSV Franken Neustadt/Aisch, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    28. April 2024  15:00 - 16:45
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

3. Mai 2024
  • TV Dietenhofen-1. FC Heilsbronn, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr

    3. Mai 2024  18:00 - 19:00
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TVD AH - Wachendorf

    3. Mai 2024  18:30 - 20:30
    Sportzentrum Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

4. Mai 2024
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-SVG Steinachgrund, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) Kreisliga 2 (n.a.)

    4. Mai 2024  11:00 - 12:15
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

7. Mai 2024
  • TV Dietenhofen-(SG) Dietersheim-Schauerheim, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region

    7. Mai 2024  18:15 - 19:05
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

8. Mai 2024
  • TV Dietenhofen-TSV Brodswinden, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr

    8. Mai 2024  17:30 - 18:30
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

10. Mai 2024
  • TV Dietenhofen 2-TSV Windsbach 2, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr

    10. Mai 2024  17:00 - 18:00
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • SC Wernsbach-Weihenzell 1-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr

    10. Mai 2024  17:00 - 18:00
    Sportanlage Weihenzell Am Sportzentrum, Platz 3,Am Sportzentrum,91629 Weihenzell

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2-JFG Oberes Zenntal, Meisterschaften, U13 Kreisgruppe 4 - Frühjahr

    10. Mai 2024  18:00 - 19:15
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-TSC Neuendettelsau, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.

    10. Mai 2024  19:00 - 20:25
    Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

11. Mai 2024
  • TV Dietenhofen-(SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 3, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region

    11. Mai 2024  10:00 - 10:50
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

12. Mai 2024
  • TV Dietenhofen II-ASV Weinzierlein-Wintersdorf II, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F

    12. Mai 2024  13:00 - 14:45
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-TSV Langenzenn, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    12. Mai 2024  15:00 - 16:45
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen