Sitzungen und Veranstaltungen

5. November 2021
  • Betreueressen (Hauptverein)

    5. November 2021  18:30 - 19:30
    Sportgaststätte TV 09 Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

19. November 2021
  • BFV-Jugend-Sitzung (B-Jugend)

    19. November 2021  19:00 - 20:30
    Sportgaststätte TV 09 Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

Veranstaltungskalender

Oktober 2021

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
  • TV Dietenhofen-SG Großhaslach/Petersaurach, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region
  • (SG Petersaurach/Großhaslach III)-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F
25
26
27
28
  • SG Windsbach/Mitteleschenbach-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KG03 N/F
29
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Leutershausen/WiNk/Gesl, Meisterschaften, U19 (A-Jun.) KL1 N/F
30
  • JFG Bibertgrund 2-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KK3 N/F
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-SVG Steinachgrund II, Meisterschaften, U15 (C-Jun.) KK1 N/F
  • TV Dietenhofen 2-SVG Steinachgrund II, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 13 N/F Region
  • TV Dietenhofen-SC Wernsbach-Weihenzell, Meisterschaften, U09 (F1-Jun.) KG16 N/F Region HR
31
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-(SG) Großhabersdorf/Bürglein, Meisterschaften, U17 (B-Jun.) KG1 N/F
  • TSV Brodswinden II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F
  • TSV Lehrberg-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F
23. Oktober 2021
  • AH Wandertag

    23. Oktober 2021

    Weitere Details anzeigen

  • SV Losaurach 2-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U07 (G)-Junioren Nbg/FraHö Herbst 2020

    23. Oktober 2021  10:00 - 10:25
    Sportanlage Neuhof a.d.Zenn Schulstr. 16c, Platz 1,Schulstr. 16c,90616 Neuhof a.d.Zenn

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-TSV 1860 Markt Erlbach, Meisterschaften, U07 (G)-Junioren Nbg/FraHö Herbst 2020

    23. Oktober 2021  10:39 - 11:04
    Sportanlage Neuhof a.d.Zenn Schulstr. 16c, Platz 1,Schulstr. 16c,90616 Neuhof a.d.Zenn

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Roßtal-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U09 (F1-Jun.) KG16 N/F Region HR

    23. Oktober 2021  11:00 - 11:49
    Sportanlage Roßtal Buchschwabacher Str. 32, Platz 2,Buchschwabacher Str. 32,90574 Roßtal

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U07 (G)-Junioren Nbg/FraHö Herbst 2020

    23. Oktober 2021  11:18 - 11:43
    Sportanlage Neuhof a.d.Zenn Schulstr. 16c, Platz 1,Schulstr. 16c,90616 Neuhof a.d.Zenn

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-SV Losaurach, Meisterschaften, U07 (G)-Junioren Nbg/FraHö Herbst 2020

    23. Oktober 2021  11:57 - 12:22
    Sportanlage Neuhof a.d.Zenn Schulstr. 16c, Platz 1,Schulstr. 16c,90616 Neuhof a.d.Zenn

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Lichtenau/Wicklesg/Großh/Sachsen/Peters- ((SG) Heilsbronn/Dietenhofen), Meisterschaften, U17 (B-Jun.) KG1 N/F

    23. Oktober 2021  16:00 - 17:35
    Sportanlage Lichtenau Windsbacher Str., Platz 1,Windsbacher Str.,91586 Lichtenau

    Weitere Details anzeigen

24. Oktober 2021
  • TV Dietenhofen-SG Großhaslach/Petersaurach, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region

    24. Oktober 2021  10:00 - 10:58
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG Petersaurach/Großhaslach III)-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F

    24. Oktober 2021  13:00 - 14:45
    Sportanlage Petersaurach Wicklesgreuther Str. 50, Platz 1,Wicklesgreuther Str. 50,91580 Petersaurach

    Weitere Details anzeigen

28. Oktober 2021
  • SG Windsbach/Mitteleschenbach-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KG03 N/F

    28. Oktober 2021  18:00 - 19:15
    Sportanlage Windsbach Retzendorf, Platz 1,Retzendorf,91575 Windsbach

    Weitere Details anzeigen

29. Oktober 2021
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Leutershausen/WiNk/Gesl, Meisterschaften, U19 (A-Jun.) KL1 N/F

    29. Oktober 2021  19:00 - 20:45
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

30. Oktober 2021
  • JFG Bibertgrund 2-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KK3 N/F

    30. Oktober 2021  9:30 - 10:45
    Sportanlage Wachendorf Hans- Rotter-Weg 51, Platz 1,Hans- Rotter-Weg 51,90556 Wachendorf

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-SVG Steinachgrund II, Meisterschaften, U15 (C-Jun.) KK1 N/F

    30. Oktober 2021  11:00 - 12:25
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen 2-SVG Steinachgrund II, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 13 N/F Region

    30. Oktober 2021  14:00 - 14:58
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-SC Wernsbach-Weihenzell, Meisterschaften, U09 (F1-Jun.) KG16 N/F Region HR

    30. Oktober 2021  16:00 - 16:49
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

31. Oktober 2021
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-(SG) Großhabersdorf/Bürglein, Meisterschaften, U17 (B-Jun.) KG1 N/F

    31. Oktober 2021  11:00 - 12:35
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Brodswinden II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F

    31. Oktober 2021  13:00 - 14:45
    Sportanlage Ansbach Stadtweg 29, Platz 1,Stadtweg 29,91522 Ansbach

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Lehrberg-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    31. Oktober 2021  15:00 - 16:45
    Sportanlage Lehrberg Sportplatz, Platz 1,Sportplatz,91611 Lehrberg

    Weitere Details anzeigen

2. November 2021
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-SG Langenzenn/Wilhermsdorf I, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KK3 N/F

    2. November 2021  17:00 - 18:15
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Str. 22, Platz 2,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

5. November 2021
  • TV Dietenhofen-SG Windsbach/Mitteleschenbach, Meisterschaften, U09 (F1-Jun.) KG16 N/F Region HR

    5. November 2021  17:00 - 17:49
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-TSC Neuendettelsau, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KK3 N/F

    5. November 2021  17:00 - 18:15
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Str. 22, Platz 2,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • Betreueressen (Hauptverein)

    5. November 2021  18:30 - 19:30
    Sportgaststätte TV 09 Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • Betreueressen (Hauptverein)

    5. November 2021  18:30 - 19:30
    Sportgaststätte TV 09 Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • TSC Neuendettelsau-(SG) Dietenhofen/Heilsbronn, Meisterschaften, U19 (A-Jun.) KL1 N/F

    5. November 2021  19:00 - 20:45
    Sportanlage Neuendettelsau Friedhofstraße 13, Platz 1,Friedhofstr. 13,91564 Neuendettelsau

    Weitere Details anzeigen

6. November 2021
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2-SG Bürglein-Großhabersdorf, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KG03 N/F

    6. November 2021  11:00 - 12:15
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim-(SG) Dietenhofen/Heilsbronn, Meisterschaften, U15 (C-Jun.) KK1 N/F

    6. November 2021  12:30 - 13:55
    Sportanlage Sugenheim Am Sportplatz 1, Platz 1,Am Sportplatz 1,91484 Sugenheim

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Marktbergel-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    6. November 2021  14:30 - 16:15
    Sportanlage Marktbergel Ansbacher Str. 70, Platz 1,Am Sportplatz 2,91613 Marktbergel

    Weitere Details anzeigen

7. November 2021
  • TSV Fichte Ansbach-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, U17 (B-Jun.) KG1 N/F

    7. November 2021  10:30 - 12:05
    Sportanlage Ansbach Türkenstr. 37, Platz 1,Türkenstr. 37,91522 Ansbach

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Merkendorf II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F

    7. November 2021  12:30 - 14:15
    Sportanlage Merkendorf Heglauer Str. 5, Platz 1,Heglauer Str. 5,91732 Merkendorf

    Weitere Details anzeigen

12. November 2021
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Schillingsfürst/Domb/Feuchtw 1, Meisterschaften, U19 (A-Jun.) KL1 N/F

    12. November 2021  19:00 - 20:45
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

13. November 2021
  • TSC Neuendettelsau-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U09 (F1-Jun.) KG16 N/F Region HR

    13. November 2021  9:30 - 10:19
    Sportanlage Neuendettelsau Heilsbronner Straße 61, Platz 4,Heilsbronner Str. 61,91564 Neuendettelsau

    Weitere Details anzeigen

  • SG Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KK3 N/F

    13. November 2021  14:00 - 15:15
    Sportanlage Ammerndorf Bergstraße, Platz 1,Bergstr.,90614 Ammerndorf

    Weitere Details anzeigen

14. November 2021
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-(SG) Flachslanden/Rügland, Meisterschaften, U17 (B-Jun.) KG1 N/F

    14. November 2021  10:30 - 12:05
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • ESV Ansbach-Eyb-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) KG03 N/F

    14. November 2021  10:30 - 11:45
    Pilipp-Sportpark, Platz 2,Adalbert-Pilipp-Str. 42,91522 Ansbach

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen II-TSV Merkendorf II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F

    14. November 2021  12:30 - 14:15
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-SG Petersaurach/Großhaslach 1, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    14. November 2021  14:30 - 16:15
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Emskirchen/Hagenb, Meisterschaften, U15 (C-Jun.) KK1 N/F

    14. November 2021  17:00 - 18:25
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

19. November 2021
  • BFV-Jugend-Sitzung (B-Jugend)

    19. November 2021  19:00 - 20:30
    Sportgaststätte TV 09 Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

21. November 2021
  • TSC Weissenbronn II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, BK-Gr 3 N/F

    21. November 2021  12:30 - 14:15
    Sportanlage Heilsbronn Weissenbronn, Wollersdorfer Str., Platz 1,Wollersdorfer Str.,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-SG TSV 1892 Windsbach I, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    21. November 2021  14:30 - 16:15
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen