Platzbelegung
April 2024 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
- 19. April 2024
-
-
(SG) Dietenhofen/Heilsbronn-FC Stein bei Nürnberg, Freundschaftsspiele, FS/CJ/K-FS/N/AN/1
19. April 2024 19:00 - 20:20
Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 20. April 2024
-
-
(SG) Heilsbronn/Dietenhofen-DJK Falke Nürnberg, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) Kreisliga 2 (n.a.)
20. April 2024 11:00 - 12:15
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 21. April 2024
-
-
TV Dietenhofen 2-FV Fortuna Neuses II, Turniere, Vereinsturnier
21. April 2024 10:00 - 10:35
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
(SG)Leutershausen/Wiedersbach II-TV Dietenhofen 2, Turniere, Vereinsturnier
21. April 2024 10:25 - 11:00
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
SC Wernsbach-Weihenzell-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F
21. April 2024 15:00 - 16:45
Sportanlage Weihenzell Am Sportzentrum, Platz 1,Am Sportzentrum,91629 Weihenzell
-
- 24. April 2024
-
-
TVD AH - SC Wernsbach-Weihenzell
24. April 2024 19:00 - 20:30
Sportzentrum Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland
-
- 26. April 2024
-
-
TV Dietenhofen 2-SG Raitersaich/Rohr o.W., Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr
26. April 2024 17:00 - 18:00
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
(SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2-SG Rothenburg/Gebsattel, Meisterschaften, U13 Kreisgruppe 4 - Frühjahr
26. April 2024 18:00 - 19:15
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
(SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Fortuna Neuses/SpVgg Ansbach, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.
26. April 2024 19:00 - 20:25
Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 27. April 2024
-
-
TV Dietenhofen-TSG Geslau-Buch am Wald, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region
27. April 2024 10:00 - 10:50
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 28. April 2024
-
-
TV Dietenhofen II-TSV Ammerndorf, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F
28. April 2024 13:00 - 14:45
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
TV Dietenhofen-TSV Franken Neustadt/Aisch, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F
28. April 2024 15:00 - 16:45
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 3. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen-1. FC Heilsbronn, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr
3. Mai 2024 18:00 - 19:00
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
TVD AH - Wachendorf
3. Mai 2024 18:30 - 20:30
Sportzentrum Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland
-
- 4. Mai 2024
-
-
(SG) Heilsbronn/Dietenhofen-SVG Steinachgrund, Meisterschaften, U13 (D-Jun.) Kreisliga 2 (n.a.)
4. Mai 2024 11:00 - 12:15
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 7. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen-(SG) Dietersheim-Schauerheim, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region
7. Mai 2024 18:15 - 19:05
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 8. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen-TSV Brodswinden, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr
8. Mai 2024 17:30 - 18:30
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 10. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen 2-TSV Windsbach 2, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr
10. Mai 2024 17:00 - 18:00
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
SC Wernsbach-Weihenzell 1-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr
10. Mai 2024 17:00 - 18:00
Sportanlage Weihenzell Am Sportzentrum, Platz 3,Am Sportzentrum,91629 Weihenzell -
(SG) Heilsbronn/Dietenhofen 2-JFG Oberes Zenntal, Meisterschaften, U13 Kreisgruppe 4 - Frühjahr
10. Mai 2024 18:00 - 19:15
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
(SG) Dietenhofen/Heilsbronn-TSC Neuendettelsau, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.
10. Mai 2024 19:00 - 20:25
Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 11. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen-(SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 3, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region
11. Mai 2024 10:00 - 10:50
Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-
- 12. Mai 2024
-
-
TV Dietenhofen II-ASV Weinzierlein-Wintersdorf II, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F
12. Mai 2024 13:00 - 14:45
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen -
TV Dietenhofen-TSV Langenzenn, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F
12. Mai 2024 15:00 - 16:45
Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen
-