26. Mai 2024
  • SV Raitersaich II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F

    26. Mai 2024  13:00 - 14:45
    Sportanlage SV Raitersaich Zuckermandelweg 100, Platz 1,Zuckermandelweg 100,90574 Roßtal

    Weitere Details anzeigen

  • SV Burggrafenhof-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    26. Mai 2024  15:00 - 16:45
    Sportanlage Burggrafenhof Ansbacher Str. 50, Platz 1,Ansbacher Str. 50,90579 Langenzenn

    Weitere Details anzeigen

29. Mai 2024
  • JFG Altmühltal-(SG) Dietenhofen/Heilsbronn, Meisterschaften, U19(A-Jun.) KL 1 Frühjahrsrunde n.A.

    29. Mai 2024  19:00 - 20:45
    Sportanlage Arberg Triesdorfer Straße 20, Platz 1,Triesdorfer Str. 20,91722 Arberg

    Weitere Details anzeigen

31. Mai 2024
  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-SpVgg Mögeldorf II, Freundschaftsspiele, FS/CJ/K-FS/N/AN/1

    31. Mai 2024  17:00 - 18:20
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • TVD AH - SV Großhabersdorf

    31. Mai 2024  18:00 - 20:30
    Sportzentrum Dietenhofen, Ansbacher Str. 33, 90599 Dietenhofen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

2. Juni 2024
  • TV Dietenhofen-FC Oberndorf, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    2. Juni 2024  15:00 - 16:45
    Sportzentrum Dietenhofen A-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

7. Juni 2024
  • TSV 1860 Markt Erlbach-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region

    7. Juni 2024  18:00 - 18:50
    Sportanlage Markt Erlbach Haidterweg 6, Platz 4,Haidter Weg 6,91459 Markt Erlbach

    Weitere Details anzeigen

  • TV Dietenhofen-TSV Roßtal, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr

    7. Juni 2024  18:00 - 19:00
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Burggrafenhof/Laubendorf I-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, Frühjahresrunde BOL-Aufstieg

    7. Juni 2024  18:30 - 20:05
    Sportanlage Burggrafenhof Ansbacher Str. 50, Platz 1,Ansbacher Str. 50,90579 Langenzenn

    Weitere Details anzeigen

8. Juni 2024
  • TSV Ammerndorf-(SG) Dietenhofen/Heilsbronn, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.

    8. Juni 2024  10:45 - 12:10
    Sportanlage Ammerndorf Bergstraße, Platz 1,Bergstr.,90614 Ammerndorf

    Weitere Details anzeigen

  • 1. FC Heilsbronn 2-TV Dietenhofen 2, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr

    8. Juni 2024  12:00 - 13:00
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Str. 22, Platz 3,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-(SG) Dorfkemmathen/Aufk/Sinb/Ehing/Röck, Meisterschaften, U19(A-Jun.) KL 1 Frühjahrsrunde n.A.

    8. Juni 2024  16:00 - 17:45
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • SV Neuhof/Zenn-TV Dietenhofen, Meisterschaften, KK-Gr 2 N/F

    8. Juni 2024  16:00 - 17:45
    Sportanlage Neuhof a.d.Zenn Schulstr. 16c, Platz 1,Schulstr. 16c,90616 Neuhof a.d.Zenn

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Roßtal II-TV Dietenhofen II, Meisterschaften, AK-Gr 5 N/F

    8. Juni 2024  16:00 - 17:45
    Sportanlage Roßtal Buchschwabacher Str. 32, Platz 1,Buchschwabacher Str. 32,90574 Roßtal

    Weitere Details anzeigen

14. Juni 2024
  • SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2-TV Dietenhofen 2, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr

    14. Juni 2024  17:15 - 18:15
    Georg-Schönleben-Kleinspielfeld, Sportplatzstr. 15, Platz 4,Sportplatzstr. 15,90579 Langenzenn

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-SG Großhaslach/Petersa/Licht/Wickles, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.

    14. Juni 2024  19:00 - 20:25
    Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

15. Juni 2024
  • TV Dietenhofen-(SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 2, Meisterschaften, U09 (F-Jun.) Silber Runde Nord Frühjahr 2024 Region

    15. Juni 2024  10:00 - 10:50
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

16. Juni 2024
  • (SG) Heilsbronn/Dietenhofen-TSV Altenberg I, Meisterschaften, Frühjahresrunde BOL-Aufstieg

    16. Juni 2024  10:30 - 12:05
    Sportanlage Heilsbronn Ketteldorfer Straße 22, Platz 1,Ketteldorfer Str. 22,91560 Heilsbronn

    Weitere Details anzeigen

  • TSV Windsbach-TV Dietenhofen, Meisterschaften, U11 (E1-Jun.) KG 08 N/F Region Frühjahr

    16. Juni 2024  11:30 - 12:30
    Sportanlage Windsbach Retzendorf, Platz 2,Retzendorf,91575 Windsbach

    Weitere Details anzeigen

21. Juni 2024
  • TV Dietenhofen 2-SG Laubendorf/Burggrafenhof 3, Meisterschaften, U11 (E2-Jun.) KG 15 N/F Region Frühjahr

    21. Juni 2024  17:00 - 18:00
    Sportzentrum Dietenhofen C-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

  • (SG) Dietenhofen/Heilsbronn-TuS Feuchtwangen, Meisterschaften, Frühjahresrunde Kreisliga Gruppe 1 n.A.

    21. Juni 2024  19:00 - 20:25
    Sportzentrum Dietenhofen B-Platz,Ansbacher Str. 33,90599 Dietenhofen

    Weitere Details anzeigen

23. Juni 2024
  • JFG Aischgrund-(SG) Heilsbronn/Dietenhofen, Meisterschaften, Frühjahresrunde BOL-Aufstieg

    23. Juni 2024  10:30 - 12:05
    Sportanlage Ergersheim Am Sportplatz 1, Platz 1,Am Sportplatz 1,91465 Ergersheim

    Weitere Details anzeigen